Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - ориентировочная оплата надежной регистрации от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и получите надежную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 320 хозяевами домов в разных районах. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших клиентов от безответственных владельцев жилья.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется без конца отбирать порядочных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с оператором время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Донском? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.07.2024