Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 450 владельцами домов в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников недвижимости.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не нужно целую вечность выбирать подходящих владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Донском? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса. Вознаграждение за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 09.05.2024